Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 00:2920:0920:38
Люкс≈ 4457 р.
Плац≈ 1585 р.
- 01:3200:0006:20
- 01:5521:0723:02
- 03:1522:0801:23
- 06:3621:1003:46
Плац≈ 1641 р.
- 06:4919:3802:27
Плац≈ 1779 р.
- 06:4919:3802:27
Плац≈ 1641 р.
Поезд 056Ы «Енисей»
08:1720:3304:50Люкс≈ 8237 р.
Плац≈ 2519 р.
- 09:0320:5505:58
Плац≈ 1641 р.
- 09:0420:5606:00
- 09:0420:5606:00
Сид≈ 1159 р.
Купе≈ 3269 р.
Плац≈ 1641 р.
- 09:3021:3207:02
- 09:4521:1306:58
Плац≈ 1641 р.
- 11:4018:5006:30
- 11:4718:4606:33
- 11:5120:4708:38
Плац≈ 1641 р.
- 12:2021:4410:04
Люкс≈ 4887 р.
Плац≈ 1527 р.
- 12:2021:4410:04
Плац≈ 1527 р.
- 14:0319:1309:16
Люкс≈ 7725 р.
Плац≈ 2519 р.
- 14:4821:0511:53
Плац≈ 1641 р.
- 14:4821:0511:53
- 15:0320:3011:33
Плац≈ 1779 р.
- 15:0320:3011:33
Плац≈ 1641 р.
- 15:0320:3011:33
Плац≈ 1729 р.
- 15:0320:3011:33
Плац≈ 1641 р.
- 15:0619:1910:25
Люкс≈ 5321 р.
Поезд 010И «Байкал»
17:0219:4212:44Люкс≈ 6811 р.
Плац≈ 2519 р.
- 19:4622:3918:25
Плац≈ 1641 р.
- 19:4622:3918:25
Плац≈ 1641 р.
- 19:4622:3918:25
Плац≈ 1641 р.
- 22:3620:3219:08
Плац≈ 1641 р.
- 23:0820:3219:40
Плац≈ 1641 р.
- 23:0820:3219:40
Плац≈ 1641 р.
- 23:0820:3219:40
Плац≈ 1778 р.
Маршрут Омск - Красноярск на карте
По маршруту Омск - Красноярск Пасс курсирует 34 поезд(ов), из них фирменных: 2.