Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 01:1315:4817:01
Поезд 012Я «Ямал»
08:4713:5322:40- 08:4713:5322:40
- 13:0119:0708:08
- 13:4014:1103:51
Люкс≈ 4344 р.
- 16:0514:1806:23
Поезд 363Н «Обь»
22:3014:2812:58- 22:3014:2812:58
Маршрут Юность-Комсомольская - Ноябрьск на карте
По маршруту Юность-Комсомольская - Ноябрьск 2 курсирует 8 поезд(ов), из них фирменных: 2.