Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов - Тюмень
- Маршрут/поездПрибытиеСтоянкаОтправлениеГрафик
- 23:4039м00:19
Особый
- 22:361ч 43м00:19
Особый
- 23:4535м00:20
Ежедневно
- 23:4735м00:22
Особый
Москва Ярославская →
Новосибирск-ГлавныйПоезд 026Н «Сибиряк»
00:1020м00:30Особый
Москва Ярославская →
Красноярск ПассПоезд 056Ы «Енисей»
00:1020м00:30Особый
- 23:5735м00:32
Только 02 июня
- 23:5735м00:32
Особый
Тюмень →
Анапа00:32Особый
- 23:571ч 25м01:22
Только 31 августа
- 01:0220м01:22
Только 10 августа
- 01:1320м01:33
Особый
- 01:2220м01:42
Особый
Тюмень →
Новый Уренгой01:52Особый
- 01:1240м01:52
Только 01 июля
- 01:1240м01:52
Только 27 июня
- 01:1240м01:52
Только 26 июня
- 01:1240м01:52
Особый
Тюмень →
Нижневартовск 101:52Особый
- 01:1340м01:53
Только 25 июня
Екатеринбург Пасс. →
Новый УренгойПоезд 112Е «Ямал»
01:4035м02:15Особый
- 01:4035м02:15
Особый
- 01:4035м02:15
Особый
- 01:4035м02:15
Особый
Тюмень →
Адлер02:20Особый
Тюмень →
Адлер02:20Только 12 августа
- 01:4634м02:20
Особый
- 01:4634м02:20
Только 01 июня
- 01:5635м02:31
Особый
- 02:0333м02:36
Особый
Москва Ярославская →
Новый УренгойПоезд 012Я «Ямал»
02:0333м02:36Особый
- 02:1434м02:48
Особый
- 02:1434м02:48
Особый
Поезд 395Е «Омич»
03:2033м03:53Особый
- 03:2033м03:53
Особый
- 03:3135м04:06
Только 30 декабря
Москва Казанская →
Нижневартовск 1Поезд 060У «Тюмень»
03:3135м04:06Особый
- 03:5420м04:14
Особый
- 03:5820м04:18
Особый
- 03:4143м04:24
Особый
- 03:4143м04:24
По четным
- 03:4851м04:39
Особый
- 04:1540м04:55
Особый
- 04:031ч05:03
Особый
Тюмень →
Екатеринбург Пасс.05:13Особый
Поезд 065Ы «Саяны»
04:5820м05:18Особый
- 05:0920м05:29
Ежедневно
Поезд 036М «Алтай»
05:2420м05:44Особый
- 05:2420м05:44
Особый
- 05:2420м05:44
Особый
Тюмень →
Новый Уренгой05:47Особый
Тюмень →
Омск05:55Особый
- 06:0920м06:29
Особый
- 06:1920м06:39
Только 10 января
- 06:1920м06:39
Только 12 января
- 06:0933м06:42
Только 10 января
- 06:2222м06:44
Особый
- 06:3920м06:59
Особый
- 06:3920м06:59
Особый
- 06:3920м06:59
Только 21 декабря
- 06:4330м07:13
Особый
- 07:1920м07:39
Особый
- 07:2620м07:46
Только 26 декабря
- 07:1138м07:49
Ежедневно
- 07:3020м07:50
Только 26 августа
- 07:4020м08:00
Особый
Москва Ярославская →
Кемерово ПассПоезд 030МН «Кузбасс»
07:4020м08:00Особый
Поезд 038Н «Томич»
07:4020м08:00Особый
- 07:4020м08:00
Особый
Тюмень →
Новый Уренгой08:24Особый
- 07:5133м08:24
Особый
- 07:5133м08:24
Особый
- 07:5133м08:24
Только 22 июня
- 08:2220м08:42
Особый
Санкт-Петербург Ладож. →
НовокузнецкПоезд 014А «Новокузнецк»
08:5420м09:14Особый
Санкт-Петербург Ладож. →
Иркутск ПассажирскийПоезд 010И «Байкал»
08:5420м09:14Особый
- 08:4440м09:24
Особый
- 08:4939м09:28
Особый
- 08:5039м09:29
Особый
- 08:5039м09:29
Особый
- 09:2130м09:51
Только 11 января
- 09:2130м09:51
Только 27 декабря
- 09:2130м09:51
Особый
Тюмень →
Адлер09:51Особый
- 09:2130м09:51
Только 22 октября
- 09:2130м09:51
Особый
- 09:3624м10:00
Особый
- 09:3624м10:00
Особый
- 09:3624м10:00
Только 22 июня
- 09:5920м10:19
Ежедневно
Поезд 066Ы «Саяны»
10:0031м10:31Особый
- 10:0034м10:34
Особый
- 10:0034м10:34
Особый
Тюмень →
Адлер10:34Особый
Владивосток →
Москва ЯрославскаяПоезд 001М «Россия»
10:4020м11:00Особый
Тюмень →
Москва Ярославская11:00Только 09 января
- 10:2040м11:00
Особый
- 10:2040м11:00
Особый
- 10:2040м11:00
Особый
Поезд 019Ч «Восток»
10:5020м11:10Особый
- 10:4235м11:17
Только 02 января
Тюмень →
Екатеринбург Пасс.11:40Особый
Тюмень →
Санкт-Петербург Ладож.11:50Особый
- 11:1441м11:55
Особый
- 11:091ч 52м13:01
Особый
- 12:4841м13:29
Особый
Тюмень →
Баку-Пасс14:09Особый
Тюмень →
Баку-Пасс14:24По четным
- 13:5935м14:34
Особый
- 13:5935м14:34
Особый
Тюмень →
Нижневартовск 114:46Кроме 31 декабря
- 14:2233м14:55
Особый
- 14:2233м14:55
Особый
- 14:2233м14:55
Только 26 октября
- 14:4520м15:05
Особый
- 14:4520м15:05
Только 05 января
- 14:4520м15:05
Особый
- 14:4520м15:05
Особый
- 14:4520м15:05
Только 05 ноября
- 14:3534м15:09
Особый
- 14:3534м15:09
Особый
- 14:4534м15:19
Только 26 декабря
- 14:4534м15:19
Особый
- 14:4534м15:19
Только 26 декабря
- 14:4534м15:19
Особый
- 14:4534м15:19
Особый
- 15:0530м15:35
Только 10 января
- 15:0530м15:35
Особый
- 15:0530м15:35
Особый
- 15:0530м15:35
Особый
Иркутск Пассажирский →
Санкт-Петербург Ладож.Поезд 009И «Байкал»
15:1921м15:40Особый
Тюмень →
Анапа15:50Особый
- 15:4936м16:25
Особый
- 15:5035м16:25
Особый
- 15:5338м16:31
Особый
- 15:5338м16:31
Особый
- 15:5338м16:31
Особый
- 16:0045м16:45
Особый
- 16:0045м16:45
Особый
- 16:0045м16:45
Особый
- 16:3436м17:10
Особый
- 16:5535м17:30
Особый
- 17:1320м17:33
Особый
- 17:2033м17:53
Особый
- 17:2033м17:53
Особый
- 17:2033м17:53
Особый
- 17:2033м17:53
Особый
- 17:4420м18:04
Особый
- 17:4331м18:14
Особый
- 17:5520м18:15
Особый
- 18:0420м18:24
Особый
- 17:5440м18:34
Особый
- 18:0535м18:40
Особый
- 18:2223м18:45
По четным
- 18:2223м18:45
По четным
- 18:1535м18:50
Особый
- 18:1535м18:50
Особый
- 18:3720м18:57
Особый
- 18:3720м18:57
По четным
Поезд 036Н «Алтай»
18:3030м19:00Особый
- 18:4420м19:04
Особый
- 18:4420м19:04
Особый
- 18:4420м19:04
Особый
- 18:2351м19:14
Ежедневно
- 17:341ч 58м19:32
Особый
- 19:1634м19:50
Только 03 января
Новый Уренгой →
Москва ЯрославскаяПоезд 011Е «Ямал»
19:3935м20:14Особый
- 19:3935м20:14
Особый
Новый Уренгой →
Екатеринбург Пасс.Поезд 111Е «Ямал»
19:4433м20:17Особый
- 19:4433м20:17
Особый
- 21:1533м21:48
Особый
Поезд 395Н «Омич»
21:1533м21:48Особый
Красноярск Пасс →
Москва ЯрославскаяПоезд 055Ы «Енисей»
21:3620м21:56По четным
Новосибирск-Главный →
Москва ЯрославскаяПоезд 025Н «Сибиряк»
21:3620м21:56По четным
- 21:4620м22:06
Особый
- 21:4620м22:06
По четным
- 21:151ч 1м22:16
Только 16 августа
- 21:5920м22:19
Особый
- 22:2033м22:53
Особый
- 22:3920м22:59
Особый
- 22:3920м22:59
Особый
Тюмень →
Котлас Южный23:00Только 26 декабря
- 23:3420м23:54
Только 11 января
- 23:3420м23:54
Особый
- 23:3420м23:54
Только 13 января
- 23:2236м23:58
Ежедневно
Адлер →
Тюмень07:51Особый
Новый Уренгой →
Тюмень23:57Особый
Санкт-Петербург Ладож. →
Тюмень09:18Особый
Новый Уренгой →
Тюмень01:46Особый
Адлер →
Тюмень14:22Особый
Баку-Пасс →
Тюмень15:39Особый
Нижневартовск 1 →
Тюмень05:34Кроме 31 декабря
Баку-Пасс →
Тюмень15:39Только 31 мая
Екатеринбург Пасс. →
Тюмень19:08Особый
Екатеринбург Пасс. →
Тюмень11:18Особый
Нижневартовск 1 →
Тюмень10:08Особый
Омск →
Тюмень11:24Особый
Адлер →
Тюмень14:22Особый
Санкт-Петербург Ладож. →
Тюмень12:20Только 05 января
Баку-Пасс →
Тюмень15:39Особый
Анапа →
Тюмень01:12Особый
Санкт-Петербург Ладож. →
Тюмень12:20Особый
Челябинск →
Тюмень07:18Особый
Станция Тюмень на карте
До Тюмени ходит 204 поезд(ов), 24 из них фирменные.
Доехать без пересадок до Тюмени можно из 300 города(ов)
А
Б
- Бабаево
- Бабушкин
- Баган
- Бада
- Байкальск
- Балезино
- Барабинск
- Барановичи
- Барнаул
- Белово
- Белогорск
- Береза
- Береза Город
- Бикин
- Бира
- Биробиджан
- Богданович
- Боготол
- Болотное
- Борисов
- Братск
- Буй
- Буреполом
- Бурея
- Бурла
В
- Верещагино
- Ветлужская
- Видим
- Вихоревка
- Владивосток
- Владимир
- Возжаевка
- Вологда
- Волхов
- Выдрино
- Вяземский
- Вязьма
- Вятские Поляны
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
- Кадуй
- Казань
- Калачинск
- Камбарка
- Камышлов
- Канаш
- Канск
- Карасук
- Каргат
- Картымская
- Карымская
- Кежемская
- Кез
- Кемерово
- Кизнер
- Кипелово
- Киренга
- Киров
- Киселёвск
- Кичера
- Ковров
- Когалым
- Копьево
- Кормиловка
- Коротчаево
- Корчино
- Котельнич
- Красноуфимск
- Красноярск
- Критово
- Крутояр
- Ксеньевская
- Куанда
- Кувыкта
- Куйтун
- Кулунда
- Кунгур
- Кунерма
- Купино
- Кутулик
- Куть-Ях
- Куэнга
- Кюхельбекер
Л
М
Н
О
П
- Первоуральск
- Пермь
- Петровск-Забайкальский
- Пикалёво
- Пильна
- Подборовье
- Поназырево
- Приисковая
- Прокопьевск
- Промышленная
- Пуровск
- Пыть-Ях
Р
С
- Салым
- Санкт-Петербург
- Сарапул
- Свеча
- Свободный
- Северобайкальск
- Селенга
- Сереж
- Серышево
- Сибирцево
- Сковородино
- Славгород
- Слюдянка
- Смоленск
- Солнцевая
- Сон
- Сорск
- Сосновые Родники
- Спасск-Дальний
- Суда
- Сургут
- Суслово
- Сухэ-Батор
- Сывдарма
Т
- Табуны
- Тайга
- Тайшет
- Таксимо
- Талдан
- Талица
- Таловка
- Танхой
- Татарск
- Татаурово
- Тимлюй
- Тихвин
- Тобольск
- Тогучин
- Толочин
- Тоншаево
- Топки
- Трудармейская
- Тугулым
- Тулун
- Туманный
- Туринский
- Тыгда
- Тында
- Тяжин
У