Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 00:3504:3305:08
- 03:4505:3709:22
- 04:0504:2608:31
- 04:0504:2608:31
- 04:0504:2608:31
- 04:0504:2608:31
Поезд 012Я «Ямал»
04:1704:3008:47- 04:2704:3809:05
- 04:2704:3809:05
Поезд 050Е «Малахит»
08:1904:5013:09Поезд 084М «Северный Урал»
08:2104:4813:09- 10:1304:1814:31
- 10:5504:3015:25
- 11:1105:5117:02
- 11:1905:4317:02
Поезд 014А «Новокузнецк»
12:2404:4817:12Поезд 010И «Байкал»
12:2404:4817:12- 12:2504:5417:19
- 12:3504:4917:24
- 12:3504:4917:24
- 12:3504:4917:24
- 12:3504:4917:24
- 12:4504:5517:40
- 13:4504:5618:41
- 13:4504:5618:41
Санкт-Петербург →
ЕкатеринбургПоезд 072Е «Демидовский экспресс»
13:5504:5718:52- 15:1505:4821:03
- 16:5205:1322:05
- 16:5205:1322:05
- 16:5205:1322:05
Плац≈ 792 р.
- 16:5205:1322:05
- 17:0305:1422:17
- 17:0305:1422:17
- 17:0305:1522:18
Маршрут Котельнич - Глазов на карте
По маршруту Котельнич 1 - Глазов курсирует 34 поезд(ов), из них фирменных: 6.