Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
Поезд 363Н «Обь»
00:2001:5602:16- 00:2001:5602:16
- 00:5701:5102:48
- 00:5701:5102:48
- 00:5701:5102:48
- 01:3602:4104:17
- 03:1201:4905:01
- 05:1701:5907:16
Поезд 395Н «Омич»
05:1701:5907:16Плац≈ 884 р.
- 08:2001:5510:15
Сид≈ 498 р.
Люкс≈ 1505 р.
Плац≈ 718 р.
Поезд 012Я «Ямал»
10:4001:5012:30- 10:4001:5012:30
Плац≈ 718 р.
- 13:5202:1816:10
- 13:5202:1816:10
- 16:1301:5518:08
Люкс≈ 1609 р.
Плац≈ 747 р.
- 18:1401:4620:00
Плац≈ 718 р.
- 22:2301:4800:11
Маршрут Демьянка - Салым на карте
По маршруту Демьянка - Салым курсирует 17 поезд(ов), из них фирменных: 3.