Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 03:0907:5010:59
- 06:5509:4316:38
- 11:0808:1819:26
- 14:1007:4921:59
Поезд 011Е «Ямал»
14:1007:4921:59- 16:4609:1402:00
- 20:0708:0804:15
Маршрут Юность-Комсомольская - Талица на карте
По маршруту Юность-Комсомольская - Талица курсирует 7 поезд(ов), из них фирменных: 1.