Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 01:1303:4805:01
Плац≈ 693 р.
Поезд 395Н «Омич»
03:2103:5507:16Плац≈ 891 р.
- 03:2203:5407:16
- 06:2003:5510:15
Сид≈ 589 р.
Купе≈ 1042 р.
Люкс≈ 1725 р.
Плац≈ 693 р.
Поезд 012Я «Ямал»
08:4703:4312:30- 08:4703:4312:30
Плац≈ 693 р.
- 10:5205:1816:10
- 10:5205:1816:10
Плац≈ 693 р.
- 13:4004:2818:08
Люкс≈ 1853 р.
Плац≈ 728 р.
- 16:0503:5520:00
Плац≈ 693 р.
- 20:3403:3700:11
Люкс≈ 1725 р.
Плац≈ 693 р.
Поезд 363Н «Обь»
22:3003:4602:16Плац≈ 891 р.
- 22:3003:4602:16
- 23:0303:4502:48
- 23:0303:4502:48
- 23:0303:4502:48
- 23:1705:0004:17
Плац≈ 693 р.
Маршрут Юность-Комсомольская - Салым на карте
По маршруту Юность-Комсомольская - Салым курсирует 17 поезд(ов), из них фирменных: 3.