Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 01:1315:0416:17
Поезд 012Я «Ямал»
08:4713:0021:47- 08:4713:0021:47
- 13:0118:3207:33
- 13:4013:2803:08
Люкс≈ 4192 р.
- 16:0513:3705:42
Поезд 363Н «Обь»
22:3013:5012:20Плац≈ 1465 р.
- 22:3013:5012:20
Маршрут Юность-Комсомольская - Ноябрьск на карте
По маршруту Юность-Комсомольская - Ноябрьск 1 курсирует 8 поезд(ов), из них фирменных: 2.