Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 01:1304:4906:02
Поезд 395Н «Омич»
03:2104:4908:10- 03:2204:4808:10
- 06:2004:4511:05
- 10:5206:0716:59
- 10:5206:0716:59
- 13:0105:4018:41
- 13:4005:2119:01
- 16:0504:4420:49
- 20:3404:2801:02
- 22:3004:3503:05
Поезд 363Н «Обь»
22:3004:3503:05- 23:0304:3703:40
- 23:0304:3703:40
- 23:0304:3703:40
- 23:1705:4905:06
Маршрут Юность-Комсомольская - Куть-Ях на карте
По маршруту Юность-Комсомольская - Куть-Ях курсирует 16 поезд(ов), из них фирменных: 2.