Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 05:0501:3206:37
Плац≈ 621 р.
- 05:0501:3206:37
Плац≈ 711 р.
Поезд 321И «Баргузин»
08:0001:3009:30- 08:0001:3009:30
- 08:0001:3009:30
- 10:3501:4112:16
Плац≈ 739 р.
- 13:3701:2515:02
- 13:3701:2515:02
- 18:4201:4520:27
Общ≈ 493 р.
Плац≈ 711 р.
Маршрут Улан-Удэ - Тимлюй на карте
По маршруту Улан-Удэ - Тимлюй курсирует 9 поезд(ов), из них фирменных: 1.