Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 06:3903:3210:11
Люкс≈ 1802 р.
Плац≈ 789 р.
- 06:3903:3210:11
Плац≈ 793 р.
Поезд 321И «Баргузин»
09:3204:1013:42Люкс≈ 2529 р.
Плац≈ 1001 р.
- 09:3204:1013:42
- 09:3204:0013:32
- 12:1803:3815:56
Плац≈ 830 р.
- 15:0403:2418:28
Плац≈ 830 р.
- 15:0403:2418:28
Плац≈ 826 р.
- 20:2903:5600:25
Общ≈ 551 р.
Плац≈ 789 р.
Маршрут Тимлюй - Слюдянка на карте
По маршруту Тимлюй - Слюдянка 1 курсирует 9 поезд(ов), из них фирменных: 1.