Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
Поезд 322И «Баргузин»
01:4807:4409:32- 11:2307:2318:46
- 11:2307:2318:46
- 20:0711:0407:11
- 20:5807:1604:14
- 20:5807:1604:14
Маршрут Тимлюй - Хилок на карте
По маршруту Тимлюй - Хилок курсирует 6 поезд(ов), из них фирменных: 1.