Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 02:4120:0003:25
- 02:4120:0003:25
- 02:4120:0003:25
Поезд 033С «Осетия»
04:1117:0004:52Люкс≈ 1459 р.
Плац≈ 703 р.
- 08:2114:0008:59
- 19:4919:0020:32
Плац≈ 570 р.
- 19:4919:0020:32
- 19:4919:0020:32
- 20:4201:0021:31
Маршрут Тихорецк - Крыловская на карте
По маршруту Тихорецкая - Крыловская курсирует 9 поезд(ов), из них фирменных: 1.