Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 00:5104:2405:15
- 00:5104:2405:15
- 00:5104:2405:15
- 01:0104:2405:25
- 01:0104:2405:25
- 01:0104:2405:25
- 01:1404:2105:35
- 01:1404:2105:35
- 01:1404:2105:35
Поезд 363Е «Обь»
03:2004:3307:53Плац≈ 1123 р.
- 03:5104:3508:26
- 04:0804:5209:00
- 04:0804:5209:00
- 04:0804:5209:00
- 08:4504:0612:51
Плац≈ 921 р.
- 08:5504:0713:02
Плац≈ 921 р.
- 08:5504:0713:02
Поезд 026Н «Сибиряк»
10:1203:4713:59Плац≈ 1188 р.
Поезд 056Ы «Енисей»
10:1203:4713:59- 10:4000:0014:40
- 11:0303:5014:53
- 11:0303:5014:53
- 11:0903:5615:05
- 11:0903:5615:05
Плац≈ 921 р.
- 11:0903:5615:05
- 14:3204:3119:03
- 14:3204:3119:03
Плац≈ 878 р.
- 17:2104:0421:25
Плац≈ 921 р.
- 17:2104:0421:25
- 18:3104:0122:32
Поезд 030МН «Кузбасс»
18:3104:0122:32Поезд 038Н «Томич»
18:3104:0122:32- 18:4704:1623:03
- 18:4704:1623:03
- 19:0104:1723:18
Плац≈ 921 р.
Поезд 010И «Байкал»
19:1504:0123:16Поезд 014А «Новокузнецк»
19:1504:0123:16Плац≈ 1188 р.
- 19:2506:1001:35
- 19:5704:3400:31
- 20:5704:1201:09
Плац≈ 921 р.
Поезд 088Н «Иртыш»
21:2104:3501:56
Маршрут Татарск - Чулым на карте
По маршруту Татарская - Чулымская курсирует 41 поезд(ов), из них фирменных: 8.