Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 00:2305:0805:31
Плац≈ 829 р.
- 02:2505:0207:27
- 02:5405:0307:57
- 03:3604:4408:20
Плац≈ 829 р.
- 03:3604:4408:20
- 03:5205:1909:11
Плац≈ 829 р.
- 03:5504:5508:50
Плац≈ 829 р.
- 04:1004:5709:07
Плац≈ 829 р.
- 05:0104:2409:25
Люкс≈ 3331 р.
Плац≈ 1096 р.
- 05:0104:2409:25
Люкс≈ 2239 р.
Плац≈ 829 р.
- 06:3204:2811:00
Люкс≈ 2483 р.
- 07:0704:5812:05
Плац≈ 829 р.
- 07:4605:1112:57
Плац≈ 785 р.
- 07:4605:1112:57
Плац≈ 785 р.
- 15:3304:5620:29
- 15:3304:5620:29
- 15:4505:4621:31
- 17:3004:5322:23
Плац≈ 829 р.
- 17:3404:4922:23
Плац≈ 829 р.
- 18:0604:3522:41
- 19:1505:5801:13
Общ≈ 595 р.
Плац≈ 785 р.
Поезд 322И «Баргузин»
22:0705:2203:29
Маршрут Слюдянка - Улан-Удэ на карте
По маршруту Слюдянка 1 - Улан-Удэ Пасс курсирует 22 поезд(ов), из них фирменных: 1.