Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 00:1803:3703:55
- 07:4603:3511:21
- 07:4603:3511:21
- 15:4504:1219:57
- 17:3003:2620:56
- 17:3403:2220:56
- 19:1504:0923:24
Поезд 322И «Баргузин»
22:0703:3901:46
Маршрут Слюдянка - Тимлюй на карте
По маршруту Слюдянка 1 - Тимлюй курсирует 8 поезд(ов), из них фирменных: 1.