Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 00:4407:1107:55
Плац≈ 961 р.
- 01:0005:5806:58
Поезд 012С «Сочи»
02:1405:1007:24Люкс≈ 2837 р.
Плац≈ 1248 р.
- 02:1405:0607:20
- 02:3406:4109:15
Люкс≈ 2401 р.
Плац≈ 961 р.
- 04:5007:4012:30
Плац≈ 914 р.
- 05:2006:4612:06
Плац≈ 869 р.
- 06:2607:0913:35
Плац≈ 961 р.
- 06:2607:0913:35
- 06:3509:0415:39
- 07:4705:5813:45
- 07:4705:5813:45
- 08:0105:1413:15
Поезд 104С «Московия»
08:0105:0513:06Люкс≈ 3338 р.
Поезд 102С «Сочи Премиум»
08:1105:2913:40Люкс≈ 4416 р.
Плац≈ 1243 р.
- 08:1105:1713:28
- 08:4508:4317:28
Плац≈ 914 р.
Поезд 030Й «Кубань Премиум»
09:3205:2314:55Люкс≈ 3761 р.
Мягк≈ 8861 р.
Плац≈ 1243 р.
Поезд 003С «Кавказ»
09:4105:3515:16Люкс≈ 3638 р.
Плац≈ 1248 р.
Новороссийск →
Санкт-ПетербургПоезд 044С «Черноморец»
10:2106:5417:15- 10:2106:5417:15
- 10:2106:5417:15
- 10:2106:5417:15
- 10:2106:5417:15
Плац≈ 914 р.
- 10:2106:5417:15
- 10:2106:5417:15
- 10:2206:5617:18
Поезд 106А «Северная Пальмира»
10:5206:3717:29- 10:5206:3717:29
- 10:5206:3717:29
- 11:1208:2619:38
- 11:1208:2619:38
- 11:1208:2619:38
- 11:1208:2619:38
- 11:1208:2619:38
- 11:1208:2619:38
- 11:2306:5018:13
- 11:2306:5018:13
Плац≈ 961 р.
- 13:1406:0919:23
- 13:1406:0919:23
Люкс≈ 2409 р.
Плац≈ 869 р.
- 13:5307:0821:01
- 13:5307:0821:01
Люкс≈ 2409 р.
Плац≈ 961 р.
- 14:0607:4621:52
- 14:0607:4621:52
Плац≈ 914 р.
- 14:0607:4621:52
- 14:0607:4621:52
- 14:4407:0821:52
Плац≈ 914 р.
- 15:1806:4422:02
Плац≈ 961 р.
Поезд 033С «Осетия»
15:4207:3423:16Люкс≈ 2644 р.
Плац≈ 961 р.
- 18:3206:2801:00
Плац≈ 914 р.
- 18:3206:2801:00
- 19:0907:3202:41
Плац≈ 909 р.
- 19:0907:1902:28
- 19:0907:1902:28
- 19:0907:1902:28
- 19:0907:3202:41
- 19:0907:3202:41
- 19:2907:3103:00
Люкс≈ 2457 р.
Плац≈ 914 р.
- 19:2907:3103:00
Поезд 019С «Премиум»
20:0505:2601:31Люкс≈ 3426 р.
Плац≈ 1248 р.
- 20:3207:3504:07
- 21:1506:4103:56
Маршрут Россошь - Мичуринск на карте
По маршруту Россошь - Мичуринск курсирует 62 поезд(ов), из них фирменных: 9.