Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 00:3804:5405:32
- 00:3804:5405:32
- 00:3804:5405:32
Плац≈ 749 р.
- 02:3004:2706:57
- 02:3004:2706:57
- 02:3004:2706:57
- 02:3004:2706:57
- 02:3004:2706:57
- 02:3004:2706:57
- 02:3004:2706:57
- 02:3004:2706:57
- 02:3004:2706:57
- 05:3804:0909:47
Плац≈ 749 р.
Поезд 020С «Премиум»
05:5703:1609:13Люкс≈ 3431 р.
Плац≈ 1036 р.
- 06:1304:2510:38
Люкс≈ 1940 р.
Плац≈ 796 р.
- 06:1304:2510:38
Люкс≈ 1938 р.
Плац≈ 749 р.
- 06:2303:5010:13
- 06:2303:5010:13
- 06:2303:5010:13
- 06:4704:1210:59
Плац≈ 749 р.
- 06:4704:1210:59
- 07:0904:0011:09
- 07:0904:0011:09
- 07:0904:0011:09
- 07:0904:0011:09
- 07:1203:5711:09
Плац≈ 789 р.
- 08:2704:0512:32
- 09:4204:2714:09
Люкс≈ 2086 р.
Плац≈ 789 р.
- 10:0303:5814:01
Плац≈ 749 р.
- 10:0303:5814:01
- 10:2103:5214:13
- 10:2103:5214:13
Плац≈ 749 р.
- 10:5203:4514:37
- 10:5203:4514:37
Плац≈ 791 р.
- 10:5203:4514:37
Плац≈ 789 р.
- 10:5203:4514:37
Плац≈ 841 р.
- 10:5203:4514:37
- 10:5203:4514:37
Поезд 034С «Осетия»
11:3603:5615:32Плац≈ 789 р.
- 11:5104:2916:20
- 11:5104:2916:20
- 11:5104:2916:20
- 11:5104:2916:20
- 11:5104:2916:20
- 11:5104:2916:20
- 11:5104:2916:20
- 11:5104:2916:20
- 12:1603:4416:00
Плац≈ 789 р.
- 12:1807:0819:26
- 12:1807:0819:26
- 12:2504:0516:30
- 12:2504:0516:30
- 12:2504:0516:30
- 12:2504:0516:30
- 12:2504:0516:30
- 12:2504:0516:30
- 12:2504:0516:30
- 12:3904:4017:19
Плац≈ 749 р.
- 12:5304:4417:37
Плац≈ 749 р.
- 13:5603:5717:53
Плац≈ 841 р.
- 13:5603:5717:53
Плац≈ 749 р.
- 14:0704:5919:06
Плац≈ 789 р.
- 14:2405:3920:03
Плац≈ 749 р.
- 14:3804:1818:56
- 14:3804:1818:56
Санкт-Петербург →
НовороссийскПоезд 043С «Черноморец»
14:3904:1718:56Люкс≈ 2949 р.
Плац≈ 1036 р.
- 14:5404:2219:16
Плац≈ 789 р.
- 15:0704:3819:45
Плац≈ 789 р.
- 15:2204:5220:14
Плац≈ 789 р.
- 15:2204:5220:14
- 15:2204:5220:14
- 15:4004:5020:30
- 15:4004:5020:30
- 16:1504:4921:04
Плац≈ 749 р.
- 16:1504:4921:04
Плац≈ 751 р.
- 16:3204:1020:42
Плац≈ 694 р.
- 16:4104:0120:42
- 16:4104:0120:42
- 16:4304:1120:54
Плац≈ 789 р.
- 16:5504:4021:35
- 16:5504:4021:35
- 17:1104:3321:44
Плац≈ 749 р.
- 17:3003:5321:23
Плац≈ 841 р.
Поезд 105А «Северная Пальмира»
17:3003:5321:23- 17:3003:5321:23
- 17:4404:1121:55
Плац≈ 749 р.
- 17:4404:1121:55
- 17:4404:1121:55
- 17:5604:2122:17
Люкс≈ 1938 р.
Плац≈ 749 р.
- 18:1004:3022:40
- 18:2004:0922:29
- 18:2004:0922:29
- 18:3704:5123:28
- 18:3704:5123:28
- 18:3704:5123:28
- 18:4804:5023:38
Плац≈ 749 р.
- 18:4804:5023:38
- 19:0504:4323:48
Плац≈ 749 р.
- 19:0504:4323:48
- 19:2205:1100:33
- 19:2905:1500:44
- 20:2804:1500:43
- 21:4403:5701:41
- 22:3803:4202:20
- 22:5103:3702:28
Люкс≈ 2088 р.
Плац≈ 841 р.
- 23:5603:4403:40
- 23:5603:4403:40
- 23:5603:4403:40
Маршрут Россошь - Каменск-Шахтинский на карте
По маршруту Россошь - Каменская курсирует 108 поезд(ов), из них фирменных: 4.