Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 01:3621:0002:21
- 02:1220:0002:56
- 04:1115:0004:50
- 05:3223:0006:19
- 05:3221:0006:17
- 05:3700:0006:25
- 06:3700:0007:25
Поезд 088Ш «Молодая Гвардия»
07:5412:0008:30- 08:1020:0008:54
- 08:4513:0009:22
- 08:5214:0009:30
- 09:4115:0010:20
- 12:5720:0013:41
- 16:5915:0017:38
- 17:5915:0018:38
- 17:5915:0018:38
- 18:1008:0019:06
Поезд 117ОШ «Сумы»
20:2920:0021:13- 22:0116:0022:41
- 22:5715:0023:36
- 23:5214:0000:30
Маршрут Путивль - Конотоп на карте
По маршруту Путивль - Конотоп курсирует 21 поезд(ов), из них фирменных: 2.