Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
Поезд 016Я «Беломорье»
02:3603:4006:16Люкс≈ 1957 р.
Плац≈ 749 р.
- 03:0604:2207:28
- 03:0604:2207:28
- 03:0604:2207:28
- 03:1204:1607:28
- 04:2604:4909:15
Общ≈ 551 р.
Сид≈ 523 р.
Плац≈ 713 р.
- 06:4804:1511:03
Плац≈ 713 р.
- 09:2005:1214:32
Поезд 318М «Поморье»
13:0404:2717:31Люкс≈ 3293 р.
Плац≈ 921 р.
Поезд 316М «Поморье»
13:0404:2717:31Люкс≈ 3293 р.
Плац≈ 921 р.
- 15:0903:4218:51
Плац≈ 749 р.
- 17:2505:2522:50
Сид≈ 523 р.
Плац≈ 713 р.
- 19:3704:1323:50
- 19:3704:1323:50
- 19:5204:4100:33
- 20:2104:1200:33
Плац≈ 703 р.
- 20:2104:1200:33
- 21:5404:1802:12
Плац≈ 713 р.
- 21:5404:1802:12
Люкс≈ 1802 р.
Плац≈ 712 р.
- 21:5404:1802:12
- 21:5404:1802:12
Маршрут Мирный - Архангельск на карте
По маршруту Плесецкая - Исакогорка курсирует 21 поезд(ов), из них фирменных: 3.