Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
Поезд 020С «Премиум»
00:1703:5104:08Люкс≈ 2981 р.
Плац≈ 1036 р.
- 01:5804:0706:05
- 02:3304:2306:56
Плац≈ 789 р.
- 02:5106:3209:23
- 02:5106:3209:23
- 02:5106:3209:23
- 02:5106:3209:23
- 02:5106:3209:23
- 02:5106:3209:23
- 02:5106:3209:23
- 02:5106:3209:23
- 02:5605:4008:36
- 02:5605:5508:51
Плац≈ 789 р.
- 03:4005:1108:51
- 03:4005:1108:51
- 03:4005:1108:51
- 03:4005:1108:51
- 03:4005:1108:51
- 03:4005:1108:51
- 03:4005:1108:51
- 04:0705:5310:00
Плац≈ 789 р.
Поезд 034С «Осетия»
04:2704:5509:22Люкс≈ 2231 р.
Плац≈ 789 р.
- 05:3004:3410:04
Плац≈ 749 р.
- 05:5804:5310:51
- 06:1805:1011:28
Плац≈ 749 р.
- 06:1805:1011:28
Плац≈ 789 р.
- 06:5904:3511:34
- 06:5904:3511:34
Санкт-Петербург →
НовороссийскПоезд 043С «Черноморец»
06:5904:4911:48Плац≈ 1113 р.
- 07:3704:4512:22
Плац≈ 789 р.
- 08:3706:0814:45
Плац≈ 749 р.
- 09:0505:1314:18
- 09:0505:1314:18
- 10:0205:0415:06
Люкс≈ 2112 р.
Плац≈ 789 р.
- 10:1005:3915:49
- 10:1006:3016:40
- 10:1304:4514:58
Люкс≈ 2995 р.
Плац≈ 789 р.
Поезд 105А «Северная Пальмира»
10:1304:4514:58Плац≈ 1036 р.
- 10:2005:0715:27
- 15:1704:3819:55
Плац≈ 789 р.
- 15:1704:3819:55
- 16:3605:3422:10
- 16:3605:3422:10
- 16:3605:3422:10
- 20:2104:3700:58
Люкс≈ 2093 р.
Плац≈ 789 р.
- 21:3005:3003:00
Люкс≈ 2149 р.
Плац≈ 749 р.
- 21:3005:4803:18
Плац≈ 749 р.
- 22:5405:3404:28
- 22:5405:3404:28
- 22:5405:3404:28
Плац≈ 749 р.
Маршрут Мичуринск - Лиски на карте
По маршруту Мичуринск - Лиски курсирует 50 поезд(ов), из них фирменных: 4.