Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 01:5523:0002:42
- 01:5523:0002:42
Плац≈ 585 р.
- 05:0411:0006:03
- 08:2102:0009:11
Общ≈ 471 р.
Люкс≈ 1455 р.
Плац≈ 583 р.
- 13:0603:0013:57
Плац≈ 607 р.
- 13:0603:0013:57
Плац≈ 614 р.
- 13:0603:0013:57
Плац≈ 614 р.
- 14:3501:0015:24
Плац≈ 585 р.
- 18:0601:0119:07
Плац≈ 585 р.
Поезд 395Н «Омич»
18:0601:0119:07Плац≈ 819 р.
Поезд 060У «Тюмень»
20:5423:0021:41Люкс≈ 1666 р.
Плац≈ 856 р.
- 20:5423:0021:41
Плац≈ 607 р.
- 20:5423:0021:41
Маршрут Мегион - Нижневартовск на карте
По маршруту Мегион - Нижневартовск 1 курсирует 13 поезд(ов), из них фирменных: 2.