Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 01:2104:0002:13
- 01:2104:0002:13
- 01:2104:0002:13
- 02:3019:0003:13
- 03:3801:2505:03
Люкс≈ 1109 р.
- 04:0701:2805:35
- 04:0701:2805:35
Плац≈ 599 р.
- 04:0701:2805:35
- 05:5101:1507:06
Плац≈ 575 р.
- 07:3406:0008:28
- 07:3406:0008:28
- 08:4419:0009:27
- 08:4419:0009:27
Плац≈ 575 р.
- 08:4419:0009:27
- 09:2101:0210:23
Поезд 012С «Сочи»
10:2103:0011:12Люкс≈ 1879 р.
- 11:2200:0012:10
- 11:2200:0012:10
Плац≈ 575 р.
- 11:3820:0012:22
- 12:1222:0012:58
- 12:2011:0013:19
Плац≈ 575 р.
- 12:2011:0013:19
- 13:2301:0814:31
- 13:5121:0014:36
Люкс≈ 1373 р.
Плац≈ 599 р.
- 13:5121:0014:36
- 13:5121:0014:36
- 14:0721:0014:52
Плац≈ 599 р.
- 14:0721:0014:52
- 14:0721:0014:52
- 14:0721:0014:52
- 14:0721:0014:52
- 14:2222:0015:08
- 14:3200:0015:20
Плац≈ 599 р.
- 14:3200:0015:20
- 14:3519:0015:18
- 14:3519:0015:18
Плац≈ 575 р.
- 14:4310:0015:41
- 14:4310:0015:41
- 14:4310:0015:41
- 15:2722:0016:13
Плац≈ 599 р.
- 15:2722:0016:13
- 15:3519:0016:18
Люкс≈ 1373 р.
Плац≈ 599 р.
- 15:3519:0016:18
- 15:4622:0016:32
- 15:4622:0016:32
- 15:4622:0016:32
- 15:4622:0016:32
- 15:5119:0016:34
Плац≈ 575 р.
- 16:1320:0016:57
- 16:1320:0016:57
- 16:1320:0016:57
- 16:1320:0016:57
Люкс≈ 1281 р.
Плац≈ 575 р.
- 16:2120:0017:05
- 16:2120:0017:05
Люкс≈ 1373 р.
Плац≈ 599 р.
- 17:0419:0017:47
Плац≈ 575 р.
- 17:1207:0018:07
Поезд 106А «Северная Пальмира»
17:1207:0018:07- 17:1207:0018:07
- 17:3319:0018:16
- 17:4119:0018:24
- 17:4119:0018:24
- 18:2020:0019:04
- 18:2020:0019:04
- 18:5301:0019:42
- 19:0223:0019:49
- 19:0620:0019:50
- 19:0620:0019:50
- 19:0620:0019:50
- 19:3819:0020:21
- 19:4322:0020:29
- 19:4322:0020:29
- 20:1620:0021:00
- 20:1620:0021:00
- 20:1620:0021:00
- 20:2422:0021:10
- 20:2422:0021:10
- 20:2422:0021:10
- 20:2422:0021:10
- 21:3420:0022:18
- 21:3420:0022:18
- 21:3420:0022:18
Маршрут Лоо - Лазаревская на карте
По маршруту Лоо - Лазаревская курсирует 81 поезд(ов), из них фирменных: 2.