Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 00:2306:3406:57
- 00:2306:3406:57
- 00:2306:3406:57
- 00:2306:3406:57
- 00:2306:3406:57
- 00:2306:3406:57
- 00:2306:3406:57
- 00:2306:3406:57
- 00:2306:3406:57
- 03:3007:0810:38
Люкс≈ 2457 р.
Плац≈ 822 р.
- 03:4306:0409:47
Плац≈ 822 р.
- 03:4306:0409:47
Плац≈ 823 р.
- 03:4806:5010:38
Плац≈ 822 р.
- 04:1306:4610:59
Поезд 020С «Премиум»
04:1305:0009:13Люкс≈ 3761 р.
Плац≈ 1156 р.
- 04:1306:4610:59
- 04:3305:4010:13
- 04:3305:4010:13
Плац≈ 909 р.
- 04:3305:4010:13
- 04:5006:1911:09
- 04:5006:1911:09
- 04:5006:1911:09
- 04:5006:1911:09
- 05:0406:0511:09
Плац≈ 871 р.
- 06:1006:2212:32
- 07:0012:2619:26
- 07:0012:2619:26
- 07:1606:5314:09
Люкс≈ 2401 р.
Плац≈ 869 р.
- 07:4706:1414:01
Плац≈ 909 р.
- 07:4706:1414:01
- 08:2105:5214:13
- 08:2105:5214:13
Плац≈ 914 р.
- 08:3606:0114:37
Плац≈ 871 р.
- 08:3606:0114:37
Плац≈ 871 р.
- 08:3606:0114:37
Плац≈ 869 р.
- 08:3606:0114:37
- 08:3606:0114:37
Плац≈ 871 р.
- 08:3606:0114:37
Плац≈ 869 р.
- 08:5607:3416:30
- 08:5607:3416:30
- 08:5607:3416:30
- 08:5607:3416:30
- 08:5607:3416:30
- 08:5607:3416:30
Плац≈ 909 р.
- 08:5607:3416:30
Поезд 034С «Осетия»
09:2706:0515:32Люкс≈ 2567 р.
Плац≈ 869 р.
- 09:2806:5216:20
- 09:2806:5216:20
- 09:2806:5216:20
- 09:2806:5216:20
- 09:2806:5216:20
Плац≈ 909 р.
- 09:2806:5216:20
- 09:2806:5216:20
- 09:2806:5216:20
- 10:0505:5516:00
Плац≈ 957 р.
- 10:0907:1017:19
Плац≈ 909 р.
- 10:3107:0617:37
Плац≈ 909 р.
- 11:2908:3420:03
- 11:3907:1718:56
- 11:3907:1718:56
- 11:4306:1017:53
Люкс≈ 2401 р.
Плац≈ 869 р.
- 11:4306:1017:53
Плац≈ 822 р.
Санкт-Петербург →
НовороссийскПоезд 043С «Черноморец»
11:5307:0318:56Плац≈ 1158 р.
- 12:0307:0319:06
Плац≈ 957 р.
- 12:0708:0720:14
- 12:0708:0720:14
Плац≈ 957 р.
- 12:0708:0720:14
- 12:2707:1819:45
Плац≈ 869 р.
- 12:3606:4019:16
Люкс≈ 2644 р.
Плац≈ 869 р.
- 13:0008:3521:35
- 13:0008:3521:35
Плац≈ 909 р.
- 13:2007:1020:30
- 13:2007:1020:30
- 13:4707:1721:04
Плац≈ 914 р.
- 13:4707:1721:04
Плац≈ 822 р.
- 14:1306:2920:42
Плац≈ 788 р.
- 14:2806:1420:42
- 14:2806:1420:42
Люкс≈ 2390 р.
Плац≈ 824 р.
- 14:3306:2120:54
Плац≈ 957 р.
- 14:4207:1321:55
- 14:4207:1321:55
Плац≈ 957 р.
- 14:4207:1321:55
- 14:5006:5421:44
Плац≈ 909 р.
- 15:0306:2021:23
Поезд 105А «Северная Пальмира»
15:0306:2021:23Люкс≈ 2901 р.
Плац≈ 1156 р.
- 15:1106:1221:23
Плац≈ 869 р.
- 15:1307:0422:17
Люкс≈ 2233 р.
Плац≈ 909 р.
- 15:3207:0822:40
- 15:4806:4122:29
- 15:4806:4122:29
Люкс≈ 2217 р.
- 16:0607:2223:28
- 16:0607:2223:28
- 16:0607:2223:28
- 16:1907:1923:38
- 16:1907:1923:38
Плац≈ 909 р.
- 16:4507:0323:48
Плац≈ 957 р.
- 16:4507:0323:48
- 17:0107:3200:33
Люкс≈ 2401 р.
Плац≈ 869 р.
- 17:1907:2500:44
Плац≈ 869 р.
- 17:2807:1500:43
Плац≈ 869 р.
- 18:5106:5001:41
- 20:3405:4602:20
- 20:5005:3802:28
Люкс≈ 2644 р.
Плац≈ 961 р.
- 22:0005:4003:40
- 22:0005:4003:40
- 22:0005:4003:40
Плац≈ 957 р.
- 22:1507:1705:32
- 22:1507:1705:32
- 22:1507:1705:32
Маршрут Лиски - Каменск-Шахтинский на карте
По маршруту Лиски - Каменская курсирует 109 поезд(ов), из них фирменных: 4.