Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 01:5502:0002:45
Поезд 117М «Сумы»
02:4819:0003:31- 05:2516:0006:05
- 05:2516:0006:05
- 07:2816:0008:08
- 07:3501:0708:42
- 09:5317:0010:34
- 09:5317:0010:34
- 10:2813:0011:05
- 10:2813:0011:05
- 11:2115:0012:00
- 12:4915:0013:28
- 12:4915:0013:28
- 13:1011:0014:09
- 16:1015:0016:49
- 17:3801:0818:46
Поезд 088О «Молодая Гвардия»
18:5716:0019:37- 19:0920:0019:53
- 19:5013:0020:27
- 20:0802:0020:58
- 20:3620:0021:20
- 20:5001:1022:00
- 22:0700:0022:55
Маршрут Конотоп - Путивль на карте
По маршруту Конотоп - Путивль курсирует 23 поезд(ов), из них фирменных: 2.