Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 01:0102:3903:40
- 01:0102:3903:40
- 01:0102:3903:40
- 01:5903:3305:32
- 01:5903:3305:32
- 01:5903:3305:32
- 03:4003:1706:57
- 03:4003:1706:57
- 03:4003:1706:57
- 03:4003:1706:57
- 03:4003:1706:57
- 03:4003:1706:57
- 03:4003:1706:57
- 03:4003:1706:57
- 03:4003:1706:57
- 06:5602:5109:47
- 06:5602:5109:47
- 07:1803:2010:38
- 07:1803:2010:38
- 07:3002:4310:13
- 07:3002:4310:13
- 07:3002:4310:13
- 08:1002:4910:59
- 08:1002:4910:59
- 08:2002:4911:09
- 08:2002:4911:09
- 08:2002:4911:09
- 08:2002:4911:09
- 08:2002:4911:09
- 09:4702:4512:32
- 11:1502:4614:01
- 11:1502:4614:01
- 12:0502:3214:37
- 12:0502:3214:37
- 12:0502:3214:37
- 12:0502:3214:37
- 12:0502:3214:37
- 12:0502:3214:37
Поезд 034С «Осетия»
12:4702:4515:32- 13:1902:4116:00
- 13:2102:5916:20
- 13:2102:5916:20
- 13:2102:5916:20
- 13:2102:5916:20
- 13:2102:5916:20
- 13:2102:5916:20
- 13:2102:5916:20
- 13:2102:5916:20
- 13:4102:4916:30
- 13:4102:4916:30
- 13:4102:4916:30
- 13:4102:4916:30
- 13:4102:4916:30
- 13:4102:4916:30
- 13:4102:4916:30
- 13:5703:2217:19
- 14:1203:2517:37
- 15:0502:4817:53
- 15:0502:4817:53
- 15:3403:3219:06
- 15:5303:0318:56
Санкт-Петербург →
НовороссийскПоезд 043С «Черноморец»
15:5303:0318:56- 15:5303:0318:56
- 16:0603:1019:16
- 16:2703:3620:03
- 16:3803:3620:14
- 16:3803:3620:14
- 16:3803:3620:14
- 16:5003:4020:30
- 16:5003:4020:30
- 17:2603:3821:04
- 17:2603:3821:04
- 17:4103:0120:42
- 17:5002:5220:42
- 17:5002:5220:42
- 17:5203:0220:54
- 18:0503:3021:35
- 18:0503:3021:35
- 18:2103:2321:44
- 18:4302:4021:23
- 18:4302:4021:23
Поезд 105А «Северная Пальмира»
18:4302:4021:23- 18:5702:5821:55
- 18:5702:5821:55
- 18:5702:5821:55
- 19:0903:0822:17
- 19:2003:2022:40
- 19:3702:5222:29
- 19:3702:5222:29
- 20:0403:3423:38
- 20:0403:3423:38
- 20:2403:2423:48
- 20:2403:2423:48
- 21:1703:1600:33
- 21:2003:2400:44
- 21:3403:0900:43
- 22:5602:4501:41
- 23:4202:3802:20
- 23:5402:3402:28
Маршрут Кантемировка - Каменск-Шахтинский на карте
По маршруту Кантемировка - Каменская курсирует 99 поезд(ов), из них фирменных: 3.