Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 00:5011:4012:30
- 01:2410:4212:06
- 02:2411:1113:35
- 02:2413:1515:39
- 02:2411:1113:35
- 04:1113:1717:28
- 06:4410:3417:18
- 06:4610:2917:15
- 06:4610:2917:15
Новороссийск →
Санкт-ПетербургПоезд 044С «Черноморец»
06:4610:2917:15- 06:4610:2917:15
- 06:4610:2917:15
- 06:4610:2917:15
- 06:4610:2917:15
- 07:0711:0618:13
- 07:0711:0618:13
Плац≈ 1067 р.
- 09:0210:2119:23
Люкс≈ 3296 р.
Плац≈ 1067 р.
- 09:0210:2119:23
- 09:5011:1121:01
- 09:5011:1121:01
Плац≈ 1067 р.
- 10:0511:4721:52
Плац≈ 1002 р.
Поезд 033С «Осетия»
11:1811:5823:16Люкс≈ 3296 р.
Плац≈ 1146 р.
- 14:0810:5201:00
- 14:0810:5201:00
- 15:0711:2102:28
- 15:0711:2102:28
- 15:0711:2102:28
- 16:2511:4204:07
- 20:4710:1106:58
Маршрут Каменск-Шахтинский - Мичуринск на карте
По маршруту Каменская - Мичуринск-Уральский курсирует 29 поезд(ов), из них фирменных: 2.