Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 02:3016:3119:01
Люкс≈ 2705 р.
Плац≈ 1009 р.
- 09:4918:1104:00
Плац≈ 934 р.
- 10:1517:4504:00
- 10:1517:4504:00
- 11:0115:2802:29
- 11:0115:2802:29
Плац≈ 951 р.
- 11:1118:2105:32
- 11:1118:2105:32
- 11:1117:5505:06
Плац≈ 992 р.
- 11:1118:2105:32
- 14:1516:2706:42
Плац≈ 994 р.
- 14:1516:2706:42
Плац≈ 933 р.
- 16:0315:2307:26
Люкс≈ 3278 р.
Плац≈ 945 р.
- 16:3219:2711:59
- 16:3219:2711:59
- 16:3219:2711:59
- 16:3219:2711:59
- 16:3219:2711:59
- 16:3219:2711:59
- 16:3219:2711:59
- 17:2114:4208:03
Плац≈ 890 р.
- 17:3917:4211:21
Плац≈ 933 р.
- 19:0813:2708:35
Плац≈ 945 р.
- 20:3316:0912:42
Люкс≈ 2507 р.
Плац≈ 890 р.
- 20:3316:0912:42
- 20:4613:1710:03
Плац≈ 662 р.
- 21:2511:5209:17
- 21:2511:5209:17
Плац≈ 1012 р.
Поезд 105А «Северная Пальмира»
21:2511:5209:17Плац≈ 1330 р.
- 21:4615:3113:17
Плац≈ 933 р.
- 21:5717:3715:34
Плац≈ 994 р.
- 21:5717:3715:34
Плац≈ 992 р.
- 22:4315:0513:48
Люкс≈ 2507 р.
Плац≈ 890 р.
- 23:3018:0217:32
- 23:3018:0217:32
Плац≈ 992 р.
- 23:3018:0217:32
Маршрут Каменск-Шахтинский - Лоо на карте
По маршруту Каменская - Лоо курсирует 36 поезд(ов), из них фирменных: 1.