Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 00:5001:4802:38
- 01:2401:5403:18
- 02:2402:0604:30
- 02:2402:0604:30
- 02:2402:0604:30
- 03:1102:1405:25
- 03:1102:1405:25
- 03:1102:1405:25
- 03:1102:1405:25
- 03:1102:1405:25
- 03:1102:1405:25
- 03:2102:1405:35
- 03:3102:2505:56
- 04:1102:3206:43
- 04:1102:3206:43
- 04:3202:2606:58
- 04:3202:2606:58
- 04:3202:2606:58
- 05:0602:0207:08
- 05:0602:0207:08
- 05:0602:0207:08
- 05:2002:0407:24
- 05:2002:0407:24
- 05:3002:0407:34
- 05:3002:0407:34
- 05:3002:0407:34
- 05:3002:0407:34
- 05:3002:0407:34
- 05:3002:0407:34
- 05:4802:2508:13
- 05:5802:5308:51
- 07:4401:5509:39
- 07:4401:5509:39
- 07:5401:5509:49
- 07:5401:5509:49
- 08:4202:3911:21
- 08:4202:3911:21
- 08:4202:3911:21
- 08:5202:0410:56
- 09:0202:0911:11
- 09:0202:0911:11
- 09:1302:2511:38
- 09:1302:2511:38
- 09:1302:2511:38
- 09:1302:2511:38
- 09:1302:2511:38
- 09:5002:0611:56
- 09:5002:0611:56
- 10:0502:0612:11
- 10:1602:0512:21
- 10:1602:0512:21
- 10:1602:0512:21
- 10:1602:0512:21
- 10:2502:0812:33
- 10:5802:0813:06
- 11:0802:0813:16
Поезд 033С «Осетия»
11:1802:0813:26- 13:1901:5715:16
- 13:5802:2216:20
Люкс≈ 1801 р.
Плац≈ 719 р.
- 14:0802:2216:30
- 14:0802:2216:30
- 14:3402:0916:43
- 14:5202:0316:55
- 14:5202:0316:55
Люкс≈ 1681 р.
Плац≈ 685 р.
- 16:2502:1418:39
- 16:2502:1418:39
Поезд 019С «Премиум»
16:3601:4618:22Люкс≈ 2506 р.
- 17:0301:5819:01
- 19:0702:0121:08
- 19:0702:0121:08
- 19:1702:0121:18
- 19:1702:0121:18
- 20:3401:5722:31
- 20:3401:5722:31
- 20:3401:5722:31
- 20:3401:5722:31
- 20:3401:5722:31
- 20:3401:5722:31
- 20:3401:5722:31
- 20:3401:5722:31
- 20:4702:1523:02
- 21:1402:0223:16
- 21:1402:0223:16
- 21:1402:0223:16
- 22:4402:1801:02
- 22:4402:1801:02
Плац≈ 719 р.
Маршрут Каменск-Шахтинский - Чертково на карте
По маршруту Каменская - Чертково курсирует 86 поезд(ов), из них фирменных: 2.