Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 00:1603:4704:03
- 01:2803:4105:09
Плац≈ 789 р.
- 02:3603:4606:22
Люкс≈ 2538 р.
Плац≈ 1036 р.
- 03:0903:3006:39
- 03:1003:2906:39
- 03:1003:2906:39
- 03:2600:0007:26
- 05:5203:2909:21
- 05:5203:2909:21
Плац≈ 789 р.
- 05:5203:2909:21
Плац≈ 789 р.
- 05:5203:2909:21
Плац≈ 841 р.
- 05:5203:2909:21
- 06:0603:3009:36
- 06:0603:3009:36
- 06:0603:3009:36
- 06:2803:3210:00
Поезд 001М «Россия»
07:0803:3210:40Люкс≈ 3093 р.
Плац≈ 1036 р.
Поезд 019Ч «Восток»
07:1803:3210:50Люкс≈ 2254 р.
- 07:3603:4811:24
Сид≈ 608 р.
Поезд 363Н «Обь»
09:5505:5415:49Плац≈ 975 р.
- 10:2304:1214:35
Люкс≈ 1938 р.
Плац≈ 749 р.
- 10:2304:1214:35
Плац≈ 749 р.
- 10:3904:0614:45
Плац≈ 741 р.
- 10:3904:0614:45
Мягк≈ 1158 р.
Плац≈ 789 р.
- 10:3904:0614:45
- 10:3904:0614:45
- 10:3904:0614:45
Люкс≈ 1940 р.
Плац≈ 757 р.
Поезд 009И «Байкал»
11:0804:1115:19Люкс≈ 2647 р.
Плац≈ 1036 р.
- 11:2906:0517:34
- 14:0503:3917:44
Плац≈ 789 р.
- 14:1703:4718:04
Плац≈ 789 р.
- 14:1803:3717:55
Плац≈ 789 р.
- 14:2703:5518:22
Плац≈ 789 р.
- 14:2703:5518:22
Плац≈ 789 р.
- 14:4103:5618:37
Плац≈ 789 р.
- 14:4103:5618:37
Плац≈ 789 р.
- 17:0604:0921:15
Поезд 395Н «Омич»
17:0604:0921:15Плац≈ 975 р.
- 17:0604:0921:15
Плац≈ 749 р.
- 17:3804:0821:46
Плац≈ 789 р.
- 17:3804:0821:46
Плац≈ 789 р.
Поезд 055Ы «Енисей»
18:0703:2921:36Люкс≈ 3279 р.
Плац≈ 1036 р.
Поезд 025Н «Сибиряк»
18:0703:2921:36Плац≈ 1036 р.
Маршрут Ишим - Тюмень на карте
По маршруту Ишим - Тюмень курсирует 43 поезд(ов), из них фирменных: 7.