Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 00:5504:0304:58
- 09:4503:5013:35
Плац≈ 830 р.
- 10:1005:2615:36
Поезд 317М «Поморье»
11:3204:4916:21Люкс≈ 2416 р.
Плац≈ 921 р.
Поезд 315М «Поморье»
11:3204:4916:21Люкс≈ 2416 р.
Плац≈ 713 р.
- 12:3305:0517:38
Люкс≈ 1933 р.
Плац≈ 757 р.
- 16:0605:2221:28
Общ≈ 551 р.
Сид≈ 523 р.
Купе≈ 1181 р.
Плац≈ 712 р.
- 18:1904:1522:34
- 18:1904:1522:34
- 18:1904:1522:34
- 18:1904:1522:34
Плац≈ 713 р.
- 18:5704:3123:28
Поезд 015Я «Беломорье»
20:3403:5200:26Люкс≈ 2141 р.
Плац≈ 749 р.
- 21:1304:4501:58
Люкс≈ 1953 р.
Плац≈ 713 р.
- 21:5504:5102:46
- 21:5504:5102:46
Плац≈ 712 р.
- 22:1905:4304:02
Сид≈ 523 р.
Купе≈ 1080 р.
Плац≈ 713 р.
- 23:0104:3403:35
Плац≈ 712 р.
Маршрут Архангельск - Мирный на карте
По маршруту Исакогорка - Плесецкая курсирует 18 поезд(ов), из них фирменных: 3.