Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 05:1106:1011:21
Плац≈ 876 р.
- 05:1106:1011:21
Плац≈ 876 р.
- 13:0706:5019:57
- 15:2005:3620:56
Плац≈ 928 р.
- 15:2005:3620:56
Плац≈ 928 р.
- 16:5006:3423:24
Общ≈ 652 р.
Плац≈ 876 р.
Поезд 322И «Баргузин»
19:5005:5601:46Люкс≈ 3174 р.
Плац≈ 1166 р.
- 22:1205:4303:55
Плац≈ 928 р.
Маршрут Иркутск - Тимлюй на карте
По маршруту Иркутск - Тимлюй курсирует 8 поезд(ов), из них фирменных: 1.