Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 00:1916:5717:16
- 03:4716:1820:05
- 11:0019:4506:45
Поезд 363Е «Обь»
11:0019:4506:45- 13:3016:2805:58
- 20:2817:4014:08
Поезд 011Е «Ямал»
20:2817:4014:08
Маршрут Ханымей - Юность-Комсомольская на карте
По маршруту Ханымей - Юность-Комсомольская курсирует 7 поезд(ов), из них фирменных: 2.