Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
Поезд 363Н «Обь»
00:2003:5904:19Плац≈ 1013 р.
- 00:2003:5904:19
- 00:5703:5604:53
Плац≈ 842 р.
- 00:5703:5604:53
- 00:5703:5604:53
- 01:3605:2106:57
- 03:1204:5108:03
Плац≈ 805 р.
- 05:1704:5310:10
Поезд 395Н «Омич»
05:1704:5310:10- 08:2003:5912:19
Сид≈ 551 р.
Купе≈ 1093 р.
Люкс≈ 1827 р.
Плац≈ 805 р.
- 09:3604:4214:18
- 09:3604:4214:18
- 09:3604:4214:18
- 09:3604:4214:18
- 09:3604:4214:18
- 09:3604:4214:18
- 10:4003:5314:33
Плац≈ 805 р.
Поезд 012Я «Ямал»
10:4003:5314:33- 11:1503:3614:51
Поезд 060У «Тюмень»
11:1503:3614:51- 13:5204:5018:42
- 13:5204:5018:42
- 14:4005:2420:04
- 15:3005:2820:58
- 16:1304:0420:17
Люкс≈ 1957 р.
Плац≈ 842 р.
- 16:3404:3521:09
- 16:3404:3521:09
- 16:3404:3521:09
- 16:3404:3521:09
- 18:1404:0922:23
Плац≈ 805 р.
- 18:4804:0322:51
- 22:2303:5502:18
Люкс≈ 1827 р.
Плац≈ 805 р.
Маршрут Демьянка - Пыть-Ях на карте
По маршруту Демьянка - Пыть-Ях курсирует 32 поезд(ов), из них фирменных: 4.