Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 00:5710:2511:22
- 00:5710:2511:22
Плац≈ 973 р.
- 00:5710:2511:22
- 01:3611:0812:44
Плац≈ 917 р.
- 05:1711:2416:41
Поезд 395Н «Омич»
05:1711:2416:41- 08:2010:0718:27
Сид≈ 601 р.
Купе≈ 1449 р.
Плац≈ 917 р.
- 11:1508:3319:48
Поезд 060У «Тюмень»
11:1508:3319:48- 13:5210:1100:03
- 13:5210:1100:03
- 16:3411:1903:53
- 22:2308:4407:07
Люкс≈ 2532 р.
Плац≈ 917 р.
Маршрут Демьянка - Лангепас на карте
По маршруту Демьянка - Лангепасовский курсирует 13 поезд(ов), из них фирменных: 2.