Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
Поезд 117М «Сумы»
00:2204:0402:26Люкс≈ 2249 р.
Плац≈ 981 р.
- 01:1202:5802:10
Люкс≈ 2456 р.
Плац≈ 1034 р.
- 02:5003:4904:39
Люкс≈ 2284 р.
Плац≈ 1017 р.
Поезд 005Я «Украина»
03:3203:3505:07Люкс≈ 2997 р.
Плац≈ 994 р.
- 04:3404:1606:50
- 04:5603:4606:42
Люкс≈ 2393 р.
Плац≈ 1042 р.
- 05:5304:2908:22
- 07:0004:0209:02
Люкс≈ 2382 р.
- 07:0005:5110:51
- 07:3005:4712:17
Люкс≈ 2390 р.
- 07:4603:3109:17
- 09:2005:0912:29
Люкс≈ 2382 р.
- 09:3003:4011:10
- 09:3003:4011:10
- 13:1504:3115:46
Плац≈ 930 р.
- 15:0500:0019:05
Плац≈ 1015 р.
- 15:2003:0716:27
Плац≈ 1122 р.
- 17:0004:3919:39
Люкс≈ 2520 р.
Плац≈ 1058 р.
- 18:3104:0220:33
Люкс≈ 2382 р.
Плац≈ 952 р.
- 18:3104:0220:33
Плац≈ 1042 р.
- 19:0300:0021:03
Плац≈ 1022 р.
- 19:1903:5321:12
Плац≈ 947 р.
- 19:5904:0922:08
Плац≈ 978 р.
- 19:5905:0123:00
Плац≈ 1022 р.
- 21:1504:1023:25
Люкс≈ 2449 р.
Плац≈ 1003 р.
- 21:1504:3723:52
- 21:2305:1500:38
- 21:3405:4301:17
- 21:3405:4301:17
- 21:3404:4500:19
- 22:0204:0101:03
Плац≈ 1034 р.
- 22:0204:0100:03
- 23:1203:4300:55
Люкс≈ 2520 р.
Плац≈ 1058 р.
Поезд 077М «Волынь»
23:2604:1701:43Плац≈ 1181 р.
- 23:4503:0200:47
Люкс≈ 2456 р.
Плац≈ 1034 р.
Маршрут Брянск - Конотоп на карте
По маршруту Брянск Орловский - Конотоп курсирует 35 поезд(ов), из них фирменных: 3.