Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поезда 869Т
- СтанцияВ путиПрибытиеСтоянкаОтправлениеПуть
- 20:07
- 5м20:121м20:134 км
- 13м20:205м20:259 км
- 13м20:205м20:259 км
- 26м20:331м20:3418 км
- 30м20:371м20:3821 км
- 37м20:441м20:4527 км
- 44м20:511м20:5233 км
- 53м21:0037 км
Маршрут поезда 869Т на карте
Поезд проходит через 9 станции(й), начиная от станции Науйойи-Вильня и прибывает на станцию Тракай.