Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поезда 868Т
- СтанцияВ путиПрибытиеСтоянкаОтправлениеПуть
- 18:50
- 8м18:581м18:594 км
- 15м19:051м19:0610 км
- 21м19:111м19:1216 км
- 26м19:161м19:1719 км
- 38м19:2828 км
- 38м19:2828 км
Маршрут поезда 868Т на карте
Поезд проходит через 7 станции(й), начиная от станции Тракай и прибывает на станцию Вильнюс.