Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поезда 867Т
- СтанцияВ путиПрибытиеСтоянкаОтправлениеПуть
- 17:37
- 5м17:421м17:434 км
- 13м17:505м17:559 км
- 13м17:505м17:559 км
- 27м18:041м18:0518 км
- 31м18:081м18:0921 км
- 38м18:151м18:1627 км
- 45м18:221м18:2333 км
- 54м18:3137 км
Маршрут поезда 867Т на карте
Поезд проходит через 9 станции(й), начиная от станции Науйойи-Вильня и прибывает на станцию Тракай.