Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поезда 861Т
- СтанцияВ путиПрибытиеСтоянкаОтправлениеПуть
- 16:15
- 5м16:201м16:214 км
- 13м16:287м16:359 км
- 13м16:287м16:359 км
- 28м16:431м16:4418 км
- 32м16:471м16:4821 км
- 39м16:541м16:5527 км
- 46м17:011м17:0233 км
- 55м17:1037 км
Маршрут поезда 861Т на карте
Поезд проходит через 9 станции(й), начиная от станции Науйойи-Вильня и прибывает на станцию Тракай.