Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поезда 813Г
- СтанцияВ путиПрибытиеСтоянкаОтправлениеПуть
- 14:14
- 2ч 1м16:151м16:1694 км
- 2ч 30м16:441м16:45111 км
- 2ч 51м17:051м17:06124 км
- 3ч 6м17:20131 км
- 3ч 6м17:20131 км
Маршрут поезда 813Г на карте
Поезд проходит через 6 станции(й), начиная от станции Слюдянка и прибывает на станцию Иркутск.