Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поезда 805Х
- СтанцияВ путиПрибытиеСтоянкаОтправлениеПуть
- 05:45
- 9м05:541м05:555 км
Култук
20м06:051м06:0610 кмШарыжалгай
2ч 35м08:201м08:2128 кмМаритуй
4ч 25м10:101м10:1147 кмУланово
6ч 5м11:501м11:5168 км- 7ч 35м13:2094 км
Маршрут поезда 805Х на карте
Поезд проходит через 7 станции(й), начиная от станции Слюдянка и прибывает на станцию Байкал.