Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поезда 686К
- СтанцияВ путиПрибытиеСтоянкаОтправлениеПуть
- 13:39
- 22м14:012м14:0322 км
- 39м14:182м14:2036 км
- 1ч14:392м14:4154 км
- 1ч 21м15:002м15:0272 км
- 1ч 37м15:162м15:1880 км
- 1ч 50м15:292м15:3191 км
Разъезд 1 км
2ч 5м15:441м15:45104 км- 2ч 12м15:5125м16:16107 км
- 2ч 45м16:241м16:25115 км
Неизвестная
2ч 54м16:331м16:34125 км- 3ч 7м16:463м16:49134 км
- 3ч 30м17:092м17:11156 км
- 3ч 47м17:262м17:28174 км
- 4ч 7м17:4620м18:06196 км
- 4ч 37м18:162м18:18203 км
- 4ч 52м18:312м18:33215 км
- 5ч 6м18:452м18:47226 км
- 5ч 21м19:006м19:06240 км
- 5ч 37м19:1613м19:29250 км
- 6ч 3м19:422м19:44261 км
- 6ч 16м19:5514м20:09271 км
- 6ч 49м20:28280 км
- 6ч 49м20:28280 км
Маршрут поезда 686К на карте
Поезд проходит через 24 станции(й), начиная от станции Измаил и прибывает на станцию Одесса.