Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поезда 682Т
- СтанцияВ путиПрибытиеСтоянкаОтправлениеПуть
- 19:22
- 19:22
- 8м19:301м19:315 км
- 14м19:361м19:379 км
- 18м19:401м19:4112 км
- 24м19:461м19:4717 км
- 31м19:531м19:5424 км
- 39м20:0129 км
Маршрут поезда 682Т на карте
Поезд проходит через 8 станции(й), начиная от станции Вильнюс и прибывает на станцию Кяна.