Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поезда 681Э
- СтанцияВ путиПрибытиеСтоянкаОтправлениеПуть
- 14:05
- 8м14:131м14:146 км
- 16м14:212м14:2311 км
Совхозный
21м14:261м14:2713 км- 26м14:311м14:3216 км
- 37м14:422м14:4422 км
- 43м14:481м14:4924 км
- 1ч 6м15:1133 км
Маршрут поезда 681Э на карте
Поезд проходит через 8 станции(й), начиная от станции Ижевск и прибывает на станцию Агрыз.