Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поезда 680Т
- СтанцияВ путиПрибытиеСтоянкаОтправлениеПуть
- 17:30
- 17:30
- 8м17:381м17:395 км
- 14м17:441м17:459 км
- 18м17:481м17:4912 км
- 24м17:541м17:5517 км
- 31м18:011м18:0224 км
- 39м18:0929 км
Маршрут поезда 680Т на карте
Поезд проходит через 8 станции(й), начиная от станции Вильнюс и прибывает на станцию Кяна.