Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поезда 670Т
- СтанцияВ путиПрибытиеСтоянкаОтправлениеПуть
- 19:44
- 19:44
- 8м19:521м19:535 км
- 14м19:581м19:599 км
- 18м20:021м20:0311 км
- 23м20:071м20:0816 км
- 32м20:161м20:1725 км
- 40м20:241м20:2532 км
- 46м20:301м20:3139 км
- 1ч20:446м20:5051 км
Жеймена
1ч 21м21:051м21:0668 км- 1ч 31м21:156м21:2178 км
- 1ч 57м21:411м21:42101 км
Лобиняй
2ч 6м21:501м21:51111 км- 2ч 18м22:021м22:03125 км
Гярконис
2ч 24м22:081м22:09130 км- 2ч 31м22:151м22:16137 км
- 2ч 42м22:26147 км
Маршрут поезда 670Т на карте
Поезд проходит через 18 станции(й), начиная от станции Вильнюс и прибывает на станцию Турмантас.