Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поезда 668Т
- СтанцияВ путиПрибытиеСтоянкаОтправлениеПуть
- 16:00
- 16:00
- 8м16:081м16:095 км
- 14м16:141м16:159 км
- 18м16:181м16:1911 км
- 24м16:241м16:2516 км
- 33м16:331м16:3425 км
- 41м16:411м16:4232 км
- 48м16:481м16:4939 км
- 54м16:541м16:5543 км
- 1ч 2м17:026м17:0851 км
Жеймена
1ч 24м17:241м17:2568 км- 1ч 33м17:331м17:3478 км
Пакрятуоне
1ч 45м17:451м17:4693 км- 1ч 53м17:531м17:54101 км
Лобиняй
2ч 2м18:021м18:03111 км- 2ч 14м18:141м18:15125 км
Гярконис
2ч 21м18:211м18:22130 км- 2ч 29м18:291м18:30137 км
- 2ч 40м18:40147 км
Маршрут поезда 668Т на карте
Поезд проходит через 20 станции(й), начиная от станции Вильнюс и прибывает на станцию Турмантас.