Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поезда 663Ч
- СтанцияВ путиПрибытиеСтоянкаОтправлениеПуть
- 21:05
- 20м21:251м21:2610 км
- 54м21:592м22:0132 км
- 1ч 18м22:232м22:2544 км
- 1ч 44м22:492м22:5158 км
- 2ч 9м23:142м23:1670 км
Оп 150 км
2ч 42м23:471м23:4891 км- 2ч 54м23:592м00:0196 км
- 3ч 8м00:131м00:14104 км
- 3ч 19м00:241м00:25110 км
- 4ч 9м01:141м01:15138 км
- 4ч 40м01:45160 км
Маршрут поезда 663Ч на карте
Поезд проходит через 12 станции(й), начиная от станции Питкяранта и прибывает на станцию Лодейное Поле.