Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поезда 661Э
- СтанцияВ путиПрибытиеСтоянкаОтправлениеПуть
- 16:30
- 22м16:521м16:5314 км
- 43м17:132м17:1537 км
- 55м17:259м17:3444 км
- 1ч 56м18:261м18:2791 км
- 2ч 26м18:561м18:57120 км
- 3ч 5м19:3513м19:48156 км
- 5ч 28м21:5840м22:38246 км
- 5ч 28м21:5840м22:38246 км
- 9ч 40м02:10396 км
- 9ч 40м02:10396 км
Маршрут поезда 661Э на карте
Поезд проходит через 11 станции(й), начиная от станции Казань и прибывает на станцию Сызрань.